РОО «Нижегородский Совет женщин» приглашает всех 1 июня в 12.00 на открытие выставочной экспозиции с работами лауреатов фотоконкурса «Сердце отдаю детям» в рамках мероприятий Года педагога и наставника.

Выставка откроется и будет работать на площадке перед ДК им.Я.М.Свердлова, по адресу: Б.Покровская, 18.

Выставка и фотоконкурс «Сердце отдаю детям» организованы при поддержке Министерства образования и науки Нижегородской области и Нижегородского регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».

В конкурсе приняли участие 87 человек, которые прислали почти 300 фотографий из 14 районов области. Среди участников конкурса школьники, студенты, родители, учителя и педагоги и дополнительного образования, преподаватели учреждений профессиональной подготовки. Все конкурсные фотоматериалы сопровождались очень теплыми, душевными словами в адрес своих педагогов и наставников. Лауреатами фотоконкурса стали 10 участников разного возраста и рода деятельности. Это школьники, педагоги, преподаватели, наставники, родители, педагогические династии. Их конкурсные работы наполнены любовью к педагогическому делу и благодарностью к своим учителям и наставникам.

Выставочная экспозиция «Сердце отдаю детям» будет включать в себя работы лауреатов фотоконкурса и фотоматериалы архива ГКУ Государственный архив аудиовизуальной документации Нижегородской области (ГКУ ГАрхАДНО).

 

На открытии выставки выступят гости и лауреаты фотоконкурса, а также пройдет награждение лауреатов.