Во Дворце культуры городского округа Навашинский открылась выставка картин «Дарите женщинам цветы». 

В экспозиции  представлено около 30 живописных работ участников клубного любительского объединения  ДК «АЗ-АРТ» Жанны Карповой, Натальи Суйк, Ирины Тесёлкиной, Ольги Ивановой, Татьяны Храмовой и руководителя клуба Елены Зыряновой.

 Большая часть работ  написана специально к этой выставке. Это яркие цветочные натюрморты написанные от души и для души в технике масляная живопись. В каждой работе отражено желание авторов подарить бесконечно прекрасные эмоции зрителю. На полотнах  цветы такие милые, родные. Когда на них смотришь, то сразу набегает волна запахов и  воспоминаний. 

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес участников выставки от приглашенных на открытие -  заместителя главы администрации округа Елены Колпаковой, начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Елены Ерышевой.

Клуб «АЗ-АРТ» - это волонтерский проект заместителя председателя «Союза женщин» городского округа Навашинский, члена Профессионального союза художников России и Евразийского Художественного Союза Елены Зыряновой. Это место, где женщины нашего округа смогли реализовать свой творческий потенциал. 

Присутствовавшие на открытии выставки навашинцы смогли не только полюбоваться  пропитанными солнышком, теплом и уютом  натюрмортами, но и лично пообщаться и задать вопросы их авторам.