Областной совет женщин совместно с Уполномоченным по правам человека поздравили с Новым годом и Рождеством мам и ребятишек, находившихся в социальном центре "Быть мамой". 

Этот центр находится под патронатом Нижегородской епархии и в центре находят свой приют  мамы с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Здесь сегодня живет 22 человека. Многодетные мамы с детьми и женщины в ожидании ребенка. 

"У каждой семьи своя непростая история, нам было важно поддержать мам и порадовать ребят", - отметила председатель Областного совета женщин Наталья Маркова.

"Получился, действительно, настоящий праздник. Мы рады, что совместными усилиями у нас получилось организовать для всех подопечных центра такое небольшое новогоднее и рождественское чудо", - отметила член президиума Областного совета женщин Ольга Чиркина.

Совет женщин привез детям новогодние подарки, мамам помогли с одеждой, а центру помогли с продуктами. Для детей было организовано новогоднее представление. С новым годом  всех поздравил Дед Мороз и Снегурочка.