Председатель Областного совета женщин Наталья Маркова  поздравила со 100-летним юбилеем Профсоюзный актив и руководство Нижегородской организации Профсоюзов. 

«Поздравляю вас с 100 летним юбилеем самой беспокойной и дотошной в вопросах справедливости, и защиты интересов работников, организации. В багаже – вековая летопись побед, достижений, решений в поддержку миллионов российских тружеников.

Спасибо за то, что не отступились, за то, что всегда стараетесь отстоять права работников, обозначить свою позицию вне зависимости от политической, экономической ситуации.

Именно профсоюзы остаются активным участником областной трехсторонней комиссии по социально-трудовым отношениям.  И, конечно, во многом влияют на решения, касающиеся повышения качества жизни, увеличения зарплат по отраслям. Конечно, это не сиюминутное изменение ситуации.  Это  всегда процесс, путь который складывается из сотни, тысячи маленьких побед и решений в поддержку специалистов самых разных направлений!

Спасибо за труд!

 С праздником! Желаю достижений и уверенного движения вперед на все 100!», - сказала Наталья Маркова в своем выступлении. Она также вручила подарки профсоюзным активистом от имени Областного совета женщин