Члены женсовета являются организаторами всех спортивных мероприятий проводимых для женщин Тонкинского района. Быстрее. Выше. Сильнее. Этот девиз, так хорошо знакомый людям старшего поколения, стал основой для спортивных  праздников, проведенных  в рамках Декады пожилых людей. 

Праздник на центральном стадионе и выезд на любимые места малой родины позволила провести осень в этом году, побаловав нас теплой и сухой погодой. Погода предоставила участникам все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Мероприятия зарядили всех  хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты и медали.

Лидер женсовета поблагодарила всех за активное участие и вручила благодарственное письмо и памятный подарок Лебедевой Зое Никитичне за помощь в организации мероприятий и финансовую поддержку. Спасибо организаторам, которые провели эти мероприятия, и тем, которые находились рядом,  поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Это наши наставники, зрители и болельщики.

Все мероприятия проводятся с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.