19 марта отмечает свой 70-летний юбилей Заслуженный ветеран Нижегородской области, Почетный гражданин Городецкого района, ветеран социальной защиты, председатель районного Совета женщин Семенова Александра Васильевна.

В этот праздничный день теплые слова поздравлений в адрес Семеновой А.В. прозвучали от руководителей района, коллектива  Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Городецкого района», руководителей учреждений социального обслуживания населения и всего президиума районного Совета женщин.  

Своими добрыми делами, активным участием в общественной жизни района Александра Васильевна вносит большой неоценимый вклад в его развитие. Накопленные ей знания и бесценный опыт, энергия, сила воли и интерес к жизни особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется мудрость старшего поколения.

В день прекрасного юбилея мы желаем Александре Васильевне светлых просторов в жизни, правильных жизненных решений и любимого дела по душе! Здоровья бодрящего и вливающего новые вкусы жизни, весны в душе и успешности в делах, тепла родных и исполнения желаемого!