На мероприятии, посвященном 83-й годовщине со дня образования Ленинского района председателю Областного Совета женщин Наталье Марковой вручена награда за активное участие в благотворительности на территории района.

Она поздравила собравшихся с праздничной датой. 

"Хочу всех нас поздравить с Днем района – особой городской территории с хорошим промышленным потенциалом.  Порядка 75 тысяч – это экономически активное население.

Рада, что территория активно развивается. Благодаря общим усилиям и общественников, и руководства района удается сохранить трудовой настрой и реализовывать планы по благоустройству территорий.

Мы вместе с вами двигаемся в общем тренде – развитии и поддержке предпринимательства и приведения в порядок городского пространства. И сейчас здесь успешно работают несколько крупных городских предприятий. Удалось отстоять нашу зеленую зону парк Дубки. Спасибо руководителям и всем неравнодушным людям.

Нам есть чем гордиться. И у нас есть то, что нас объединяет. И это самое важное. Потому что вместе мы сможем сделать больше: позаботиться о тех, кто нуждается в помощи и поддержать и реализовать  полезные инициативы.

Сформирован круг единомышленников, которые заинтересованы в развитии нашего любимого района. Конечно, это во многом заслуга сотрудников администрации, команды, которая сумела создать этот круг. И сегодня поддерживает его и укрепляет. 

Желаю району  новых достижений. Процветания, хорошего финансового и делового климата и новых активных единомышленников, которые помогут в преображении территории и самое главное высоких промышленных показателей.

Всем жителям района благополучия и комфортной жизни в  своем доме", - сказала Маркова.